Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Essen/Getränke Snack-Bar am Pool |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 100 m² große Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor Willemstad in Willemstad befindet sich ca. 4 Kilometer von der Straußenfarm Curaçao und circa 10 Minuten mit dem Auto vom Fort Beekenburg entfernt. Außerdem gibt es im Apartment eine Terrasse mit Blick auf den Pool.
Das Curaçao Sea Aquarium ist ca. 4,1 Kilometer von den 2-Zimmer-Apartments entfernt.
Hier gibt es zudem 2 Bäder. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette usw.
Eine Küche steht den Gästen ebenfalls zur Verfügung. Das Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor ist in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Kaya Megafoon. Außerdem lädt ein Swimmingpool zum Entspannen ein.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Cas Grandi655 km
- Sacha en Alex1648 km
- Hofi Granville1727 km
- Sail Adventure boat rental1567 km
- Jan Sofat1629 km
- Mermaid Boat Trips Curacao2241 km
- Caracasbay845 km
- Club de Leglo946 km
- WannaBike1753 km
- On Spanish waters from store2088 km
- Flughäfen
- Flughafen Curacao18 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Snack-Bar am Pool
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Autovermietung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor?
Der Mietpreis fürs Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor beträgt 114 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor parken?
Das Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor?
Den Gästen vom Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor steht ein Fahrservice zur Verfügung. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments?
Die nächste Bushaltestelle Kaya Megafoon liegt in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß vom Apartment. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor genau?
Das Cocobana Resort Two-Bedroom Apartment Ground Floor bietet 100 Quadratmeter Wohnfläche.